Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Корпоративный праздник как часть имиджа компании

Много лет назад так сложилось, что в компаниях начали проводить корпоративные праздники. Как результат — отношения в коллективах начали складываться лучшим образом, сотрудники становились несколько «ближе» друг к другу, лучше понимали для чего и для кого они ежедневно трудятся. При этом, после проведения корпоративных встреч общие результаты работы всей компании значительно увеличивались, как и улучшалось качество.

Особо следует помнить, что корпоративные мероприятия сильно влияют на имидж компании.

Поводы провести корпоратив:

  • отличный повод для приглашения прессы; корпоративное мероприятие
  • возможность раздачи интервью;
  • возможность рассказать о компании и её деятельности.

Представители прессы никогда не оставят без внимания тот факт, что компания сумела удачным образом совместить праздник и презентацию нового продукта.

Но пригласить гостей и накормить их – это не праздник, и вряд ли такой «корпоратив» способен дать хоть какое-то представление о компании в целом.

Сложности в организации корпоратива

Очень важно и необходимо, чтобы праздник был праздником, чтобы обо всём увиденном обязательно захотелось бы поделиться и рассказать, написать статьи и новости, тогда от корпоратива будет еще и PR-эффект.

 Именно поэтому организовать и провести «корпоратив» не так легко и просто, как может показаться многим.

Банкет, юбилей компании, шоу-программа в честь праздника или что-то иное – все это требует, чтобы организацией занимался исключительно профессионал. Тот, кто сможет создать ту неповторимость, те особые атмосферу и настроение праздника.

Например, самих сотрудников можно превратить в музыкантов или артистов, поставить с их участием мини-сценки.

Мероприятия — это показатель того, насколько умело компания справляется не только со своими первостепенными задачами, но и какие уникальные и творческие люди в ней работают.

 

Исходя из всего этого, многие компании заказывают организацию корпоративных празднеств именно у профессионалов, в различных службах, которые специально и занимаются такой деятельностью. Именно они настолько много и так качественно создают праздники, что вряд ли найдется хоть что-то, что способно ускользнуть от их внимания.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media