Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Нестандартная реклама завоевывает мир

В Сербии на горе Златибор появился новый билборд. Он бы не привлек к себе внимание, если бы не необычный способ подачи информации. При этом рекламный носитель установлен еще в конце 2017 года, но только сейчас его стали активно обсуждать и рекламодатели, и изготовители растяжек и стендов. И вот почему.

Реклама. Она везде и всюду. Без буклетов и листовок не обходится ни дегустация чая, ни вывод на рынок нового продукта как в сфере высоких технологий, так и в пищевой промышленности. Но баннеров и растяжек столько, что на них мало, кто обращает внимание. Это заставляет рекламодателей предпринимать новые и необычные шаги.

Coca-Cola изменяет традициям

Компания Coca-Cola, обеспокоенная тем, что стандартный мерчендайзинг и маркетинг не дают ожидаемого эффекта, заказала и установила в Сербии билборд, связанный местными умелицами из шерсти. И это была не обычная реклама, подаваемая везде, а адаптированная под национальный колорит. Просто «Незабываемый вкус» в исполнении McCann Belgrade уступил место слогану «Незабываемый вкус Сербии». Стандартный белый фон заменен на имитацию типичного сельского пейзажа страны.

coca_cola

Будет ли почин поддержан, продолжит ли Coca-Cola размещать в других странах билборды, учитывающие национальный менталитет, или эксперимент будет сочтен неудачным, покажет время.

Если же вас интересует реклама в Питере, бтл агентство «Adviterra» предлагает организацию рекламной кампании «под ключ». От вас заявка, от нас — донесение информации о вас, продукции или услугах до каждого жителя или гостя Северной Пальмиры.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media