Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
event услуги

Организация мероприятий перед Новым годом для детей и взрослых

Секреты для лучшего праздника

Новый год — праздник необычный. И организация корпоративных мероприятий происходит по-особенному. Кроме привычных торжественных и развлекательных моментов, необходимо присутствие в сценарии чего-то непривычного, удивительного, волшебного.

Традиционны для новогодних праздников:

korparotiv

  • украшение домов и улиц еловыми ветками;
  • фейерверки, предусмотренные в качестве обязательной программы автором и основателем праздника — Петром Первым;
  • переодевание в карнавальные костюмы;
  • игрища и колядки.

В Советском Союзе появились новые участники праздника — Дед Мороз и Снегурочка, к торжественным моментам добавились бой курантов и телевизионное поздравление всех народов страны ее первым руководителем.

 

Современные услуги по организации мероприятий для взрослых и детей, включают в себя:

  • праздничное застолье;
  • украшение помещения;
  • вручение подарков;
  • шоу-программу.

Секрет успешной организации корпоративных мероприятий

Проведение корпоративных мероприятий — услуга, требующая ответственного и профессионального подхода. Для того чтобы новогодний корпоратив был проведен на должном уровне необходимо знать несколько простых секретов:

  1. Своевременность оформления заказа. Начать переговоры organizaciya-prazdnikovи оформить заявку на проведение Новогоднего корпоратива нужно не позднее ноября месяца. В противном случае все лучшие актеры и ведущие, скорее всего, окажутся уже ангажированными.
  2. Организация корпоративных мероприятий, приуроченных к Новому году должна, проводиться надежными, проверенными компаниями, имеющими многолетний опыт и обладающими положительными рекомендациями от заказчиков.
  3.  Праздник должен быть интерактивным. Необходимо включить в программу участие гостей в конкурсах и танцах, различных играх и других развлекательных постановках. В шоу-программе обязательно должны присутствовать интерактивные номера.

Яркий, запоминающийся праздник легко устроить, если пригласить для его организации специалистов из компании РА «Адвитерра». Спросите у наших консультантов о том, как пройдет ваш праздник с нашим участием.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media