Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
Реклама на брендмауре наружная

Особенности наружной рекламы

Наружная реклама – это один из самых эффективных маркетинговых инструментов для проведения рекламной компании. В рекламном агентстве «Адвитерра» клиенты могут заказать наружную рекламу, которая поможет добиться желаемых результатов.

Фотография рекламы на пилларе

Как работает наружная реклама

Такая реклама является одной из самой старейших, но по сей день остается одной из наиболее результативных. Это связано с тем, что такую рекламу нельзя проигнорировать, так как контакт с ней является неизбежным. Человек просто идет по улицам города и независимо от своего желания обращает внимание на размещенную наружную рекламу.

Воздействие на массовую аудиторию

Наружная реклама оказывает постоянное воздействие на человека. Для того чтобы она не раздражала, а привлекала, необходимо учесть, что люди визуально выделяют гармоничные фигуры, лучше воспринимают призыв через короткие фразы. Чтобы сделать это воздействие наиболее эффективным, необходимо очень грамотно проработать весь процесс рекламной кампании. Таким образом, будет оказано только положительное влияние на целевую аудиторию.

Как сделать наружную рекламу эффективной

Наружная реклама на здании
Эффективной наружная реклама становится под влиянием большого числа факторов. Все виды наружной рекламы должны соответствовать наиболее важным требованиям для достижения результата:

  • Попадаться на глаза как можно чаще;
  • Привлекать к себе внимание людей;
  • Содержать краткий текст;
  • Быть читабельной;
  • Быть понятной.

Чтобы реклама соответствовала всем этим требованиям, необходимо правильное планирование. Нужно принять во внимание все факторы, начиная от используемых шрифтов и цветов, до правильного угла визуализации. Современные разработчики наружной рекламы – это не только отличные художники и креативщики, но и грамотные знатоки психологии потребления и психофизиологических механизмов влияния зрительных образов на восприятие.

Обратившись в компанию «Адвитерра», вы получите сверхэффективные результаты от наружной рекламы. Наши специалисты являются настоящими профессионалами, которые сделают все, для того, чтобы ваша реклама работала.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media