Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
раздача флаеров

Раздача флаеров

Рекламное агентство «Адвитерра» предлагает предприятиям и предпринимателям услуги по раздаче флаеров в Санкт-Петербурге. При минимальных расходах вы получаете наиболее действенный способ донесения информации о товарах и услугах до целевой аудитории.

Где распространять флаеры

раздача флаеровДля распространения печатной продукции выбираются наиболее оживленные участки города:

  • перекрестки дорог,
  • торговые центры и прилегающая к ним территория
  • парковки,
  • парки и скверы,
  • станции метро и общественного транспорта.

Выбор конкретных точек размещения промоутеров согласовывается с заказчиком. Учитывается преобладающая аудитория (пенсионеры, студенты, рабочие и т. д.). Помимо флаеров возможна раздача рекламных проспектов, буклетов.

Отбор промоутеров

Рекламное агентство «Адвитерра» тщательно подходит к отбору промоутеров. Непреложное условие — к работе не привлекаются несовершеннолетние. Отлажена процедура рекрутинга и обучения, в том числе, нестандартным и креативным методам работы. При необходимости используются соответствующие ситуации костюмы и атрибуты. Сотрудники находятся на рабочих местах в строго согласованное время вне зависимости от погоды и иных обстоятельств.

Контроль процесса раздачи

Важно подчеркнуть, что все детали сотрудничества оговариваются в договоре. Заказчик имеет возможность и право контролировать процесс раздачи флаеров. По окончании работы обязательно составляется отчетность с указанием точек и объемов печатной продукции, переданной потенциальным покупателям или посетителям.

Еще один вариант — флаеры не передаются из рук в руки, а раскладываются по почтовым ящикам, что позволяет увеличить в разы целевую аудиторию в определенном районе или во всем городе. Стоимость услуги не высока и доступна даже при очень скромном бюджете рекламной кампании.

Заказать услугу

Рекламное агентство «Адвитерра» готово прийти вам на помощь. Мы подготовим макет, отпечатаем нужное количество и распространим в любом районе Санкт-Петербурга.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media