Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Реклама вина возвращается?

В СМИ России появилась информация о том, что в правительстве страны обсуждается идея возврата на экраны рекламы вин. Но это не значит, что в ближайшем будущем телевизионные заставки будут демонстрировать напитки из Италии или Франции. Речь идет только о вине, поставляемом странами, входящими в ЕАЭС. Идея сформулирована и передана на рассмотрение депутатов Государственной Думы.

Лица, близкие к правительству, утверждают, речь не идет о том, чтобы дегустация чая, моющие средства и реклама вин демонстрировались на равных в одно и то же время. Основная решаемая задача — приведение законодательства страны в соответствие с общими положениями ЕАЭС.

btl-реклама

Важно напомнить, что в конце 2017 года на рассмотрение в Государственную Думу уже поступил законопроект, согласно которому планируется разделить производство водки, крепкого алкоголя и вина. Авторы правового акта утверждают, что у них не только разные производственные циклы, но и мерчендайзинг, способы продвижения на рынке. Есть предложение предприятия, выращивающие виноград для производства вина, отнести к сельхозпредприятиям.

Дата рассмотрения законопроекта еще не назначена, будет ли предложение принято, неизвестно. Но, если вам требуется реклама в Питере бтл агентство «Adviterra» готово сделать все возможное и невозможное, чтобы у всех на слуху была только ваша продукция.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media