Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Новости рекламы

Власти Санкт-Петербурга объявили, что права на размещение рекламы в городе будут продаваться на электронных торгах. Решение ожидается еще в 2013 года, но только сейчас губернатор поставил точку под законопроектом.

За услуги рекламы в Северной Венеции предприниматели ежегодно платят до 700 млн. рублей. Ожидается, что по итогам торгов количество мест для размещения билбордов, растяжек, баннеров составит 9,3 тыс. мест, но доходы с бюджет должны увеличиться до 1,2 млрд. рублей. Для сравнения, на текущий момент времени на улицах города размещено до 14,5 тыс. рекламных носителей.

Немного об условиях проведения торгов

Предполагается, то на торги будет выставлено право на размещение рекламы в течение ближайших 10 лет. Для проведения аукциона, по предварительным данным выбрана площадка «Сбербанк-АСТ». Впервые торги по размещению atl рекламы были намечены еще на 2013 год. Но судебные споры между администрацией и операторами, отсутствие ГОСТов помешали проведению аукциона.интернет

К данному моменту времени уже известны места размещения 9271 конструкции. Одновременно в городе приступают к демонтажу всех щитов и баннеров, по которым истек срок аренды, либо установлено, что рекламные растяжки портят исторический облик СПБ, размещены с нарушением правил либо мешают уборке улиц. Затронет ли новый порядок размещения все рекламные носители, пока неизвестно. Подпадает ли под действие новшества нестандартная реклама, покажет время.

Если же вас интересует btl реклама, подготовка и проведение промо-акций, событийный маркетинг, раздача листовок и буклетов, рекламное агенство «Adviterra» в Питере приглашает к сотрудничеству. К вашим услугам — полный комплекс услуг по подготовке и проведению рекламных кампаний любого уровня и назначения.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media