Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Программа «Жить здорово»

Программа «Жить здорово» не нуждается в рекламе в общественном транспорте и для ее не нужно заказать наружную рекламу, так как она является одной из популярных программ Первого канала. Как стало известно из открытых источников, не так давно компаний «Купецкий дом «Посадъ» были приобретены права на использование бренда «Жить здорово».

Чем грозит использование бренда «Жить здорово»

Компания «Купецкий дом «Посадъ» имеет несколько совладельцев:

  • 70% принадлежит Владимиру Филиппову;
  • 30% владеет Алексей Новиков.

Договор относительно использования торговой марки «Жить здорово», под которым выпускается телепрограмма Е. Малышевой, компанией уже заключен. Особенность этого договора в том, что бренд будет использоваться при производстве продуктов, относящихся к сегменту здорового питания. Для продвижения таких товаров будут использоваться разнообразные виды наружной рекламы (возможно даже раздача листовок в СПб и других крупных городах). Срок заключения договора пока неизвестен, но представители «Посада» говорят о том, что он заключен на длительный промежуток времени.

Как будет использоваться торговая марка «Жить здорово»

У компании «Посадъ» имеются эксклюзивные права на распоряжение брендом «Жить Здорово», которые она может применять как собственных продуктов, так и передавать другим производителям. На сегодняшний день ведутся переговоры с концерном, специализирующимся на производстве молочных продуктов, «Молвест», предприятием «Карат» и изготовителем колбас «Дымов». Цветовое восприятие рекламы продуктов под брендом «Жить здорово» будет основано на использовании особенностей телепередачи. Немаловажной особенностью такого использования бренда является выплата производителями продуктов питания вступительного взноса и роялти, связанной с объемами реализации продукции. Стоит сказать, что компания «Посадъ» будет принимать участие в продвижении товаров, создании рецептуры и упаковочных материалов, возможно даже проведение масштабной рекламной кампании, включающей наружную рекламу и даже возможность раздавать листовки в людных местах.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media