Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

РА «Адвитерра» приняло участие в общероссийской акции «Подними голову!»

«Адвитерра», как профессиональное рекламное агентство по высокоэффективной нестандартной рекламе, совместно с молодежной общественной организацией «МИР» организовало в Культурной столице общероссийскую акцию-флешмоб «Подними голову!».

 

Акция не оставила равнодушной все слои населения:

От школьников, по прежнему мечтающих стать космонавтами, до пенсионеров, еще помнящих виновника торжества – Юрия Гагарина. Мы благодарим всех участников, без которых не удалось бы осуществить творческий замысел запуска воздушных шаров, количество которых символизировало минуты полета человека «неземной» храбрости. Благодаря Вашим и нашим усилиям лик героя еще раз взмыл ввысь над городами России. Мероприятие надолго останется в памяти организаторов, гостей и простых прохожих.

Видео с мероприятия:

Нашими сотрудниками были осуществлены:

Организация презентаций, проведение пресс-конференции и раздача справочного материала – скучать не пришлось никому. Посетители ознакомились с поучительной информацией об истории и современном состоянии космической отрасли в доступной и занимательной форме.

фото фото праздника

 

 

 

 

 

 

Сфера услуг компании расширяется, как и донесение информации от заказчика к потенциальному клиенту. Для тех, кто выбирает рекламное агентство, продвижение идей и популяризация целых направлений деятельности перестанет быть сложной задачей.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media