Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Социальный проект «ДИКСИ-ДЕТЯМ»

В августе 2014 года рекламное агентство «Адвитерра» приняло участие в социальном проекте «Дикси — детям».

Уже второй год подряд РА «Адвитерра» устанавливает новые детские игровые комплексы и организовывает их торжественное открытие в рамках социального проекта для компании «Дикси».

ГК «ДИКСИ» совместно с партнерами помогает обустраивать детские площадки, устанавливая на их территории современные игровые комплексы и облагораживая прилегающую территорию во дворах российских городов. В реализации этого социального проекта в 2013-2014 гг. приняло участие и рекламное агентство «Аdviterra».

Праздничное открытие игровых площадок для ДИКСИ

В преддверии нового учебного года сотрудники рекламного агентства «Аdviterra» организовали торжественное мероприятие в трех городах: г.Сосновый Бор, г. Отрадное, а так же д. Новое Девяткино, приуроченных к открытию 3-х детских игровых площадок в рамках социального проекта. Мы взяли на себя подготовку, согласование, строительство детских площадок и их торжественное открытие.

Программа открытия детских площадок

Над строительством, организацией и непосредственно самим праздником трудилась наша слаженная команда профессионалов.

РА «Аdviterra» была проделана сложнейшая, но увлекательная работа:

  • Для наших маленьких друзей и их родителей был организован и проведен прекрасный праздник с участием клоунов, ведущего, аквагриммеров и развлекательных конкурсов, в которых мог поучаствовать любой желающий, и проигравших не было!
  • Профессиональные визажисты превращали детей в сказочных героев. Всего за несколько минут любой ребёнок мог стать бабочкой, феей или человеком-пауком.
  • Самые активные и смелые ребята покоряли вершины надувного батута, с улыбкой и смехом скатываясь по горке.
  • Заботливые аниматоры помогали самым крохотным гостям праздника весело и безопасно провести время. Родители и дети были очень довольны увлекательными выходными и, главное, новыми и яркими площадками во дворах их города.

Открытие игровых комплексов

 

Данный проект потребовал много сил и времени, творческого подхода, очень помогло наше умение планировать и организовывать подобные праздники.

Нам, безусловно, понравилось работать с компанией «Дикси» над социальным проектом. Получаешь огромное удовольствие, когда видишь результат своих стараний, там более, если это благодарность родителей и улыбки детей!

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media