Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Новые стратегии для повышения эффективности рекламных акций

В результате исследований деятельности btl агентств, проведенных аналитиками рекламного агентства Адвитерра, были выяснены основные причины эффективности продаж от организации промоакций. Их переработка позволила создать специальные стратегии. Специалисты компании успешно используют их, организовывая рекламные акции в городах России.

Промоакции — секрет эффективности

btl

BTL-мероприятия, успешно работающие на территории крупных магазинов и супермаркетов, как оказалось, дают не менее серьезные результаты продаж, в других местах скопления народа. Великолепно показывает себя реклама в метро. Рекламные акции и промоакции, проводимые на территории метрополитена, отлично подходят для популяризации нового продукта.

Торговая или производственная компания обращается к покупателю лично, через привлекательного промоутера, что вызывает особый интерес и доверие потребителя. В отличие от рекламы на телевидении промоакции дают возможность не только визуально оценить товар, но и попробовать его на вкус (если речь идет о пищевой промышленности) или испытать в действии.

Уникальные стратегии на основе исследований, проведенных в России

reklama

Результаты исследований позволили охватить наибольшее количество потенциальных покупателей, повысить процент отдачи от рекламных акций, получить ответ от потребителя о свойствах и качестве товара. Важность этих исследований заключается в том, что они проводились в России, а следовательно, стратегии организации рекламных промоакций основываются на особенностях психологии отечественной целевой аудитории.

Использование нововведений в стратегии проведения рекламных акций высоко оценена клиентами рекламного агентства Адвитерра.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media