Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок

Рекламное агентство

Основная задача рекламы состоит в том, чтобы указать потребителям на рекламируемый объект, сформировать положительное отношение и спрос к продвигаемому товару или услуге. Сегодня на рынке присутствует большая конкуренция, и, независимо от того, на какую целевую аудиторию направлено предложение, в распространении услуги невозможно обойтись без грамотного продвижения на рынок, обеспечения ее престижности, мониторинг на соответствие марки текущим требованиям рынка.

Перечень услуг компании

Рекламное агентство «Адвитерра» оказывает профессиональные услуги в продвижении бренда или товара в Санкт-Петербурге.

В сферу деятельности компании входит:

  1. ATL-реклама. Сюда входит комплекс маркетинговых мероприятий по продвижению в прессе, на радио, в телевидении; наружная, внутренняя и полиграфическая реклама.
  2. Полный комплекс PR. Независимо от состояния рынка конкуренции, мы внедряем образ рекламируемого объекта в ценностный ряд целевой аудитории.
  3. BTL-реклама. Мы применяем инструменты, позволяющие напрямую контактировать с участниками промо-акций в точках продаж товара или услуги; стимулируем сбыт среди торговых посредников и потребителей.
  4. Организация рекламы в магазинах, презентация, дегустация, распространение полиграфической продукции: листовок, брошюр и т.д.

Специалисты нашей компании осуществляют эффективные рекламные компании, приносящие результат. Если вы заинтересованы в комплексном позиционировании бренда, рекламное агентство «Адвитерра» поможет вам. Мы также предлагаем: современные технологии, квалифицированные сотрудники с большим опытом работы, соблюдение условий договора. При обращении к нам, вы получите полную консультацию относительно того, какие инструменты продвижения подходят к вашей рекламной кампании. Мы проведем анализ бренда, разработку дальнейших действий по продвижению услуг посредством ATL, BTL и т.д.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media