Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
Шелфбаннер фотография

Шелфбаннер

Для привлечения внимания целевой аудитории к конкретному продукту, вы можете заказать шелфбаннер в рекламном агентстве «Адвитерра». Шелфбаннер – это полотно с рекламной информацией, которое крепится к торговой полке. Особенно актуален такой вид привлечения покупателей в супермаркетах, где среди всего разнообразия ассортимента с помощью таких полотен можно выделить определенный продукт.

Особенности размещения шелфбаннера

Как правило, на шелфбаннер с двух сторон наносится рекламная информация о конкретном товаре или торговой марке. Подобная реклама наиболее эффективна для супермаркетов и гипермаркетов, в ассортименте которых большое количество наименований. Такой вид рекламных материалов не только привлекает людей, но и позволяет визуально выделить определенную продукцию на полке в соответствии с брендом.

Шелфбаннер в супермаркетеЭффективность использования шелфбаннеров

Эффективность использования шелфбаннеров проверена множеством маркетинговых исследований, в результате которых виден значительный рост продаж продукции, которая выделялась таким способом. Главное назначение шелфбаннера – быстрое информирование клиента о товаре, скидках и акциях.

Такой способ продвижения товара или бренда обладает рядом преимуществ:

  • Внимание посетителя привлекается ярким или броским призывом;
  • Товар визуально выделяется от ассортимента конкурентов;
  • Такие конструкции прочные и долговечные;
  • Посетитель может получить нужную информацию о товаре или акциях;
  • Технология изготовления.

Шелфбаннеры фотографии

Весь процесс начинается с разработки идеи и дизайна рекламного материала. Для изготовления шелфбаннеров чаще всего используют картон или пластик. На поверхность полотна из этих материалов с двух сторон печатается разработанный макет. По такой же технологии в качестве дополнительного привлечения внимания изготавливаются и шелфтокеры, которые выделяют товар снизу торговой полки. Очень часто эти два вида наружной рекламы используются вместе на стеллажах торговых площадок.

 

Компания «Адвитерра» занимается профессиональным изготовлением шелфбаннеров в Санкт-Петербурге. Мы предлагает клиентам реализацию проектов от разработки концепции до изготовления необходимых рекламных материалов.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media