Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
реклама china airlines

Восточный взгляд на рекламу услуг

Современная реклама туристических агентств и авиакомпаний за последнее десятилетие зашла в тупик. Креаторы не могут найти новые идеи на смену демонстрации лазурных берегов, солнечных лучей, райских островов и неба под крылом самолета.

Рекламные ролики сделаны как под копирку, и уже не цепляют зрительскую аудиторию. Нужны новые подходы, и они появляются.

Нестандратная реклама авиакомпании China Airlines

Китайские разработчики рекламных роликов создали совершенно новую концепцию, она проявилась в рекламе авиакомпании China Airlines. Двухминутный ролик не демонстрирует райские места нашей планеты, он проходит под девизом: «Вы точно не знаете, что принесет это путешествие» – гласит слоган в конце мини фильма – «Давайте узнаем».

Мини-фильм вместо рекламного ролика

Происходящее на экране заинтересовывает, заставляя досмотреть ролик до конца. Вместо традиционных приятных впечатлений от отпуска демонстрируются необычные, взрывные, яркие впечатления от путешествий. Это не просто детали, а целые истории, не всегда с хорошим концом, но обязательно запоминающиеся моменты, может быть, на всю жизнь.

Это парень со сломанной ногой, который водружает на видное место треснувший скейт, девушка, узнавшая о беременности после путешествия. Опять парень, вернувшийся из аэропорта, он с изумлением видит на своей спине яркую татуировку – тюльпаны. Опять девушка, она не может влезть в джинсы, поправилась – известная история после отпуска – но с ностальгией вспоминает поездку.

Нестандартная реклама
Простые люди и простые истории – это и привлекает в новой рекламе China Airlines. Нас приглашают за реальными впечатлениями, а не за теми, которые предлагают глянцевые журналы. Правила туристического маркетинга нарушены, но в этом противовесе кроется успех. Добавлен черный юмор, но в количестве, не переходящем грани добротной рекламы, сделанной по-новому. Потребителям нужны новые решения в сфере реализации товаров и услуг, и они с успехом поступают с Востока.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media