Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
Реклама для веб-торговли

Мобильные устройства и рекламные технологии

Хотя телешопинг не так популярен, как никогда, благодаря оттеснению его веб-торговлей, но все же значительная часть людей пользуется его услугами. Но и сама технология на месте не стоит. Она старается выживать, прибегая к особым рекламным хитростям.

Покупки через приложениеТВ и современные рекламные ходы

Популярность телевидения не вызывает сомнения, благодаря тому, что большая часть людей предпочитает отдыхать у экрана, не прилагая никаких усилий. Представители телевизионных платформ занимающихся продажами, пользуются этим, привлекая к своей деятельности новые технологии. Это так называемый многоканальный маркетинг с использования телевидения, шопинга и мобильных интерактивных каналов. Технология интересна разрушением разграничений между рекламой и потенциальным покупателем. Смотря передачу, показывающую какое-нибудь шоу, в возможностях телезрителя не только знание бренда брюк телеведущего, но и моментальная их покупка посредством приложения для мобильного устройства.

Современная телевизионная техника оснащена приложениями с динамически графическими интерфейсами, способствующими взаимодействию потребителя с телевизором. Рекламируемые товары, или те которые можно увидеть в телешоу, можно найти, просмотреть и приобрести с использованием приложений, работающих на iOS и Android. Он определяют все товары из просматриваемой рекламы и передач и отображает их с возможностью телезрителя их приобрести.

Действует это так – при просмотре эпизода сериала на экране появляется кнопка с информацией об элементе одежды или аксессуаре, которая надета на персонаже в данный момент. Стоит только заполнить необходимую информацию для моментальной покупки. Точно так же можно покупать товары в момент, когда идет рекламный телевизионный ролик.

Промокоды и мобильные девайсыПокупки в интернете

Подарочные купоны, которые покупатель получает в электронных магазинах и на соответствующих сайтах можно реализовать с использованием смартфона. Достаточно поднести свое мобильное устройство к датчику сканера в точке розничной торговли и скидка или подарок ваш. Бренд с сетью розничных магазинов получает возможность использовать бонусы и промокоды, привлекая к себе покупателей.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media