Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
выставка рекламных услуг

Обзор выставок рекламных услуг в 2020 году

Услуги маркетинга и рекламы отличаются разнообразием категорий: актуальные новости, потенциальные потребности, обмен практическими знаниями, выгодные контакты, новые товары для бизнеса.
Презентации являются отличным шансом расширения круга интересов маркетологов и возможностью оставаться в тренде. В ходе показов специалисты знакомятся с инновациями в продвижении продукции, увеличении продаж, привлечении аудитории, компетентного PR и роста лояльного отношения к бренду.

Маркетинг и реклама в России

В 2020 году на территории РФ планируется ряд мероприятий, сочетающих различные направления рыночных задач:

  • PSI Russia представляет промо, сувениры, бизнес-подарки. Организаторами запланированы деловые игры, обсуждения, анализ кейсов промоиндустрии и другие мероприятия. Новинкой является известный подиум Catwalk с наиболее привлекательными продуктами и яркими решениями;
  • экспозиция межнационального масштаба IPSA проводится совместно с площадкой рекламной индустрии PSI европейской ориентации. Каждый сезон она пользуется успехом у руководителей предприятий, маркетологов, менеджеров;
  • выставка «Реклама» признана знаковым явлением в рекламной сфере, представляя новые решения и приемы, креативные творческие коллективы ведущих компаний.

Международные экспозиции рекламной индустрии

Проведение интернациональных показов и симпозиумов ориентировано на содействие развитию свежих идей, технологических новшеств, образцов инновационных наработок, что позволит повысить уровень профессиональной подготовки специалистов:

  • показ PSI в Дюссельдорфе каждый год привлекает внимание производственников и профессионалов в рекламной индустрии, маркетинговых и сувенирных продуктов из 75 стран. Главными темами являются BTL-реклама, POS-материалы и рекламные акции;
  • показ в Шанхае продукции и производства APPPEXPO/ad & sign для полиграфии, способов печати, внешней и мультимедийной рекламы, интернет-маркетинговым операциям, обеспечивающих популяризацию товара. Посетителей заинтересуют инновации при обработке рисунков и графики, 3D-анимации, видео и пост-продакшн.

выставки рекламной индустрии

Промоиндустрия и сувенирная продукция

IPSA является единственным в России событием в сфере представления сувенирных изделий и промотоваров. Разработчикам, посредникам и пользователям предлагаются сувенирная продукция, подарки и упаковки, POS-материалы, механизмы и способы производства для полиграфии и товаров индустрии продвижения. Показ IPSA проводится в Москве два раза в год.

Внешняя реклама

European Sign Expo (Амстердам) и Sign China (Шанхай) привлекают внимание организаций, заинтересованных в результативной внешней рекламе. Экспозиция представляет устройства для печатания, резания, гравирования, знакомит с инновациями в данном сегменте рынка.
Международная выставка Viscom в Дюссельдорфе предлагает различные тематики и новинки в сфере цифровой рекламной индустрии и информсистем.
Экспозиция полиграфии drupa (Дюссельдорф) перекликается с тематикой рекламных выставок, предлагая новинки печатных производств, устройств и упаковки, которые вызовут интерес у профессионалов в области популяризации и промопродукции.
Детальную информацию по датам проведения и программам мероприятий можно получить на соответствующих тематических сайтах.

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media