Adviterra - ad - сокр. advertising (англ.) - реклама, terra (лат.) - земля

Правильная реклама — всей земле!

8 (812) 702-69-79

ул. Савушкина, 83, корп. 3, лит. А, БЦ "Антарес", офис 312

обратный звонок
Всемирный праздник Нутеллы

Сладкий шедевр от Ферреро – праздник Нутеллы

Наверное не зря проснулся ночью главный герой фильма «Бьянка» Нанни Моретти, чтобы попробовать «Нутеллу». Видимо её исключительно приятный вкус становился самым лучшим лекарством от его многочисленных комплексов и маний. Конечно же, это режиссёрский ход и выдумка сценариста, но здесь и без правды тоже не обошлось.

Посудите сами. Кто в мире не знает об этом прекрасном и любимом всеми сладком шедевре от семьи Ферреро. И даже, если представить себе, что этого бренда не существовало никогда, то его стоило бы выдумать! Согласятся с этим утверждением как дети, так и взрослые.

Настоящий праздник веселья вместе с Нутеллой!

Иначе как, по-другому, объяснить рождение в 2007 году целого праздника в честь «обычной», ореховой пасты. Только такой изумительный продукт смог заслужить, чтобы 5 февраля все настоящие ценители вкуса делились между собой позитивными эмоциями. Необычные рецептурные находки, кулинарные выдумки и тысячи баночка Нутеллыинтересных историй, связанных с «NUTELLA» – это неотъемлемая атмосфера сего торжества. И если у вас вдруг в этот день грустное настроение, то ищите хэштег #WorldNutellaDay. Достаточно будет взглянуть на позитивные фото отчёты, чтобы захотеть и самому поделиться своим хорошим настроением. Кстати, секрет таких оптимистичных и весёлых снимков прост! Купите большую банку «NUTELLA» и начните с удовольствием, а также энтузиазмом наслаждаться этим ореховым лакомством. Да, и не забудьте своего друга запечатлеть всё это действо!

«Первооткрыватель» праздника

И надо отдать должное американке САРЕ РОССО. Именно этот позитивно мыслящий блогер вдруг вспомнил, что чего-то в ежегодном календаре не хватает. Поразмыслив, она решила, что пробел как раз и восполнит «праздник Нутеллы». В ходе голосования было принято выбрать 5 февраля для объединения любителей лакомства по всему миру. Так что, когда в следующем году решите перелистнуть зимний календарь, вспомните – вас ждёт не серый, будний день, а настоящий повод для веселья!

Растущая популярность

И вот уже прошло более 10 лет с того момента, как день шоколадной пасты стал одним из любимых, интерактивных «флешмобов» по всему миру. Как показала статистика – слово «NUTELLA» упоминалось около 2-х раз за секунду в социальных сетях только за два последних года. А это говорит о многом!

Организация дегустации пасты «NUTELLA»

Дегустация НутеллыМы до сих пор не знаем, какой же настоящий рецепт пасты «НУТЕЛЛА». Семья Ферреро держит это в большом секрете. Но с большой долей уверенности можем утверждать, что организуемые РА «Адвитерра» дегустации этой шоколадной пасты способствуют лучшей узнаваемости бренда. К тому же, общий рост продаж в вашей розничной, торговой сети будет гарантирован. Впереди масленица и стоит таким рекламным ходом непременно воспользоваться!

Звоните и мы вам в это поможем!

Нас благодарят:

Все отзывы

Нам доверяют:

РА "Адвитерра". Все права защищены, 2020

Разработка и оптимизация сайта: Intop-Media